Asta 2 Fotografia Fotografia
Thursday 24 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
JOSEPH BEUYS Dusseldorf, 1978
JOSEPH BEUYS
1921-1986
Dusseldorf, 1978
Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm. 24x30,5
Firmata al retro
Timbro dello studio Hauptstorm
PUBBLICAZIONI
Rivista Factotumbook n. 31
ESPOSIZIONI
Glenda Cinquegrana Art Consulting -Milano-
Omaggio a Joseph Beuys, 2006
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia