Asta Online 12 | Opere Grafiche - Multipli e Pittori Bolognesi Sessione unica
Friday 4 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Angeli (Roma 1935 - 1988), “Senza titolo”.
Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra Franco Angeli, in basso a sinistra esemplare PA V/X, reca timbro a secco, H cm 70x100