ASTATULIPANO ASTATULIPANO - unica sessione
Thursday 10 February 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)
TERRUSO SAVERIO
Monreale (Pa) 1939
Natura morta
1980
Olio su tela
50,00x70,00
Certificato di autenticitÃ
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'autore su foto con numero d'asrchivio AQ21DI.