LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Thursday 3 February 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
Ignoto
CAVALLO
acquatinta-acquaforte, cm 28x24, foglio cm 50x44,5; p.d.a.
firmato, datoto e numerato
eseguito nel 1966