LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Thursday 3 February 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
Marco Cingolani
ULISSE IN PASSERELLA
litografia, foglio cm 26x20; es. 1.655/1.700
firmato, titolato, datato e numerato
eseguito nel 1999