ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CRISTIANO PINTALDI (Roma, 1970): Bozzetto preparatorio per opera successiva
CRISTIANO PINTALDI (Roma, 1970)
Bozzetto preparatorio per opera successiva
Disegno a colori su cartoncino, 24 x 33 cm
Firmato al retro: CRISTIANO PINTALDI
Buone condizioni, senza vetro e cornice