ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
NINO LABARBERA (Mazara del Vallo, 1945): Omaggio a Charlot
NINO LABARBERA (Mazara del Vallo, 1945)
Omaggio a Charlot
Olio su tela, 250,5 x 201 cm
Buone condizioni, cornice senza vetro