ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARCO TAMBURRO (Perugia, 1974): Senza titolo
MARCO TAMBURRO (Perugia, 1974)
Senza titolo
Tecnica mista su tela, 100 x 100 cm
Frimato al retro: Tamburro
Ottime condizioni, senza cornice e senza vetro