ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALDO MONDINO (Torino, 1938 - 2005): Collage
ALDO MONDINO (Torino, 1938 - 2005)
Collage
Tecnica mista, 30 x 23 cm
Titolato “Collage” in basso al centro
Discrete condizioni, leggera fioritura sui margini del foglio, cornice e vetro