Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIO SCHIFANO (Homs, 1934 - Roma, 1998): Senza titolo
MARIO SCHIFANO (Homs, 1934 - Roma, 1998)
Tecnica mista su tela, 50 x 74 cm
Firmato al retro “Schifano”. Richiesta di autentica in corso presso Archivio Mario Schifano
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout