ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO CORPORA (Tunisi, 1909 - Roma, 2004): Senza titolo
ANTONIO CORPORA (Tunisi, 1909 - Roma, 2004)
Senza titolo
Acrilico su cartone, 54 x 41 cm
Firmato in basso a sinistra “Corpora”
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout