Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MIRKO BASALDELLA (Udine, 1910 - Cambridge, Massachusetts, Stati Uniti, 1969): Natura morta
MIRKO BASALDELLA (Udine, 1910 - Cambridge, Massachusetts, Stati Uniti, 1969)
Natura morta
Tecnica mista su cartone, 23 x 29 cm
Firmato in basso a sinistra: "Mirko".
Cornice in legno dorato e passepartout