Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
NINO TIRINNANZI (Greve in Chianti, 1923 - 2002): Paesaggio con casale, 1968
NINO TIRINNANZI (Greve in Chianti, 1923 - 2002)
Paesaggio con casale, 1968
Acquarello su carta intelata, 50 x 70 cm
Firmato e datato in basso a destra: Tirinnanzi, 1968
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout