Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
BEPPE GUZZI (Genova, 1902 - Roma, 1982): Contadini
BEPPE GUZZI (Genova, 1902 - Roma, 1982)
Contadini
Olio su tela, 60 x 90 cm
Firmato in basso a sinistra “Beppe Guzzi”; al retro firmato “Beppe Guzzi”
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout