Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ENNIO CALABRIA (Tripoli, 1937): Pitbull
ENNIO CALABRIA (Tripoli, 1937)
Pitbull
Tecnica mista su cartoncino, 23 x 31 cm
Firmato a destra “E. Calabria”
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout