Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARLO QUAGLIA (Terni, 1903 - Roma, 1970): Colonna Traiana
CARLO QUAGLIA (Terni, 1903 - Roma, 1970)
Colonna Traiana
Tecnica mista su carta, 26 x 20 cm
Firmato in basso a sinistra “Carlo Quaglia”
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout