Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO DE COURTEN (1932): Donna in sottoveste, 1966
FRANCO DE COURTEN (1932)
Donna in sottoveste, 1966
Disegno acquarellato su carta applicata su compensato, 100 x 68 cm
Firmato e datato “1966 De Courten” in basso a destra
Cornice e vetro