Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO VILLORESI (Città di Castello, 1920 -Rigutino, 1975): Donna con fiori, 1957
FRANCO VILLORESI (Città di Castello, 1920 -Rigutino, 1975)
Donna con fiori, 1957
Olio su tela, 30 x 25,5 cm
Firmato in basso a destra “Villoresi ”; firmato, datato e titolato al retro: “Franco Villoresi, 1957, Donna con fiori”
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout