Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO VILLORESI (Città di Castello, 1920 -Rigutino, 1975): Cittadina
FRANCO VILLORESI (Città di Castello, 1920 -Rigutino, 1975)
Cittadina
Olio su tavola, 19 x 24 cm
Firmato in basso a destra “Villoresi”, al retro firmato e titolato: “Villoresi, Cittadina”
Buone condizioni, cornice e vetro