ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO VANGELLI (Roma, 1917 - 2004): Figura circense
ANTONIO VANGELLI (Roma, 1917 - 2004)
Figura circense
Olio su tavola, 37 x 21 cm
Stampo della coloreria Poggi
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout