Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO VANGELLI (Roma, 1917 - 2004): Cowboy, 1963
ANTONIO VANGELLI (Roma, 1917 - 2004)
Cowboy, 1963
Acrilico su tela, 51 x 60 cm
Firmato in basso a sinistra “Vangelli”. Al retro dedica: ”Al mio caro amico Annesi con affetto Vangelli” e datato "1963"
Buone condizioni, vetro e passepartout