Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIULIO TURCATO (Mantova 1912 - Roma 1995): Paesaggio marino con edificio azzurro
GIULIO TURCATO (Mantova 1912 - Roma 1995)
Paesaggio marino con edificio azzurro
Olio su tela, 55 x 66 cm
Firmato in basso a destra “Turcato”.
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout