Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO CARDILE (Taranto, 1914 - Roma, 1986): Case in notturna
ANTONIO CARDILE (Taranto, 1914 - Roma, 1986)
Case in notturna
Olio su tavola, 59 x 41 cm
Firmato in basso a destra “Cardile”
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout