Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
SANTE MONACHESI (Macerata, 1910 - Roma, 1991) ATTR.: Isa Miranda
SANTE MONACHESI (Macerata, 1910 - Roma, 1991) ATTR.
Isa Miranda
Olio su tela cartonata, 33 x 23 cm
Firmato “Monachesi” in basso a destra
Cornice e passepartout