Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901-1975): Casale con contadini
GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901-1975)
Casale con contadini
Olio su tela, 51 x 70 cm
Firmato in basso a destra “G. Omiccioli”
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout