Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901-1975): Collina al mattino, 1960
GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901-1975)
Collina al mattino, 1960
Olio su tela cartonata, 44 x 58 cm
Firmato in basso al centro “G.Omiccioli”, sul retro titolo “Collina al mattino” datato “1960” e firmato “Giovanni Omiccioli” e altre informazioni sulla provenienza
Cornice e vetro