Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ORAZI’ (1906 - 1979): Natura morta, 1944
ORAZI’ (1906 - 1979)
Natura morta, 1944
Olio su tela, 72 x 60 cm
Firmato e datato in basso a destra: Orazi, 1944, al retro un’ etichetta della Raccolta Lizzola, Milano.
Buone condizioni, senza cornice e senza vetro