Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
HUGO SCHEIBER (Budapest, 1873 - 1950): Ritratto femminile con cuore
HUGO SCHEIBER (Budapest, 1873 - 1950)
Ritratto femminile con cuore
Olio su tavola, 74,5 x 53,5 cm
Firmato in basso a destra: Scheiber H.
Buone condizioni, cornice senza vetro