Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
FELICE CARENA (Cumiana, 1879 - Venezia, 1966): Senza titolo, 1963
FELICE CARENA (Cumiana, 1879 - Venezia, 1966)
Senza titolo, 1963
China su carta, 27 x 22 cm ca.
Firmato in basso a destra: Carena. Datato in basso al centro: 1963
Discrete condizioni