ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO MORETTI (Milano, 1881 - Roma, 1965): Paesaggio urbano
ANTONIO MORETTI (Milano, 1881 - Roma, 1965)
Paesaggio urbano
Olio su tavola, 12,5 x 18 cm
Firma in basso a destra
Buone condizioni, cornice e vetro