Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MICHELE CASCELLA (Ortona, 1892 - Milano, 1989) : Piazza Navona
MICHELE CASCELLA (Ortona, 1892 - Milano, 1989)
Piazza Navona
Tecnica mista, 39 x 50 cm
Firmato in basso a destra: M. Cascella
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout