Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIUS LEDDA (Cagliari, 1880 - Roma, 1965): Natura morta
MARIUS LEDDA (Cagliari, 1880 - Roma, 1965)
Natura morta
Olio su tavola, 36 x 46 cm
Firmato in basso a sinistra “M. Ledda”
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout