Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE RAGGIO (Chiavari, 1823 - Roma, 1916): Teste di cavalli
GIUSEPPE RAGGIO (Chiavari, 1823 - Roma, 1916)
Teste di cavalli
Olio su tela, 35 x 27 cm
Firmato in basso a sinistra: Raggio
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout