ASTA 547: VALENTINA CORTESE II TORNATA : dal lotto 110 al lotto 301
Wednesday 2 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Commode di forma mossa intarsiata in legni vari a motivi floreali e fogliacei.
Commode di forma mossa intarsiata in legni vari a motivi floreali e fogliacei. Fronte a tre cassetti grandi e due piccoli. Secolo XIX (cm 122x91x55) (difetti, mancanze e restauri)
A 19th-century Dutch various wood inlaid console (cm 122x91x55) (defects, losses and restorations)