ASTA 547: VALENTINA CORTESE II TORNATA : dal lotto 110 al lotto 301
Wednesday 2 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelieri in bronzo brunito e dorato decorati a volute fogliate e
Coppia di candelieri in bronzo brunito e dorato decorati a volute fogliate e teste di ariete. Presa dei coperchi a guisa di pigna a tutto tondo (h. cm 30) (lievi difetti)
A pair of burnished and gilt bronze perfume chandeliers (h. cm 30) (minor defects)