ASTA 547: VALENTINA CORTESE II TORNATA : dal lotto 110 al lotto 301
Wednesday 2 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jean-Jacques Bachelier (attribuito) "Ritratto di cane su scrittoio" olio su tel
Jean-Jacques Bachelier (attribuito) "Ritratto di cane su scrittoio" olio su tela. In cornice (cm 25x32)
(difetti)
Jean-Jacques Bachelier (attributed) "Portrait of a dog" oil on canvas. In frame (cm 25x32)