ASTA 547: VALENTINA CORTESE II TORNATA : dal lotto 110 al lotto 301
Wednesday 2 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due lattiere in argento a forma di mucca, di cui una con occh
Lotto composto da due lattiere in argento a forma di mucca, di cui una con occhi in paste vitree. Epoche e punzoni differenti (cm max 14x10x5,5) (g lordi 320) (difetti e mancanze)
Lot comprising two silver cow-shaped milk jugs, one with glass paste eyes. Different periods and hallmarks (cm max 14x10x5,5) (g gross 320) (defects and losses)