ASTA 547: VALENTINA CORTESE II TORNATA : dal lotto 110 al lotto 301
Wednesday 2 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gustavo Rol "Le rose senza tempo" acrilico su tela (cm 69x89), siglato in basso
Gustavo Rol (Torino 1903 - 1994)
"Le rose senza tempo"
acrilico su tela (cm 69x89), siglato in basso a destra, dedicato, titolato e firmato al retro.
In cornice (difetti)
"The timeless roses", acrylic on canvas (cm 69x89) initialed lower right, dedicated, titled and signed on the back. In frame (defects)