ASTA 547: VALENTINA CORTESE II TORNATA : dal lotto 110 al lotto 301
Wednesday 2 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Manifattura francese, seconda metŕ del secolo XIX. Scultura in porcellana polic
Manifattura francese, seconda metŕ del secolo XIX. Scultura in porcellana policroma raffigurante mano (L. cm 20) (lievi difetti)
French manufacture, second half of the 19th century. Polychrome porcelain hand-shaped sculpture (L. cm 20) (minor defects)