ASTA 547: VALENTINA CORTESE II TORNATA : dal lotto 110 al lotto 301
Wednesday 2 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Ritratto di donna in un atelier" olio su cartone pressat
Ignoto del secolo XIX "Ritratto di donna in un atelier" olio su cartone pressato (cm 41x33) In cornice dorata
Unknown artist of the 19th century "Portrait of a woman in an atelier" oil on pressed cardboard (cm 41x33) In giltwood frame