ASTA N.108 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 4 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ALIGI SASSU (1912-2000) - Senza Titolo
ALIGI SASSU (1912-2000)
Senza Titolo
Litografia
cm 60x80
Firma e numerazione (Esemplare P.A. 22/35) a matita al fronte
Timbro a secco L'Incisione
Opera senza cornice, presenta difetti