ASTA N.108 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 4 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ENNIO CALABRIA - Senza Titolo
ENNIO CALABRIA
Senza Titolo
Litografia
cm 97x68
Firma al fronte
L'opera presenta difetti
ENNIO CALABRIA
Senza Titolo
Litografia
cm 97x68
Firma al fronte
L'opera presenta difetti