ASTA N.108 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 4 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
NINO FORESTIERI - Senza Titolo, 1976
NINO FORESTIERI
Senza Titolo, 1976
Tecnica mista su cartoncino intagliato e sagomato applicato su carta
Totale cm 100x55
Firma e datazione sulla carta