Collectors Auction Sessione Unica
Wednesday 2 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Miniatura con ritratto femminile con diadema di corallo, Italia inizio XIX secolo
Miniatura con ritratto femminile con diadema di corallo, Italia inizio XIX secolo Miniatura firmata Suqueli 1816 e cornice in rame dorato Dimensioni 8,5x7 cm.