Collectors Auction Sessione Unica
Wednesday 2 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Caraffa Savona policroma, seconda metà del XVIII secolo
Caraffa Savona policroma, seconda metà del XVIII secolo Scena raffigurante un paesaggio con architetture Dimensioni 17,5x23x13,5 cm.