Collectors Auction Sessione Unica
Wednesday 2 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore veneto del XVII secolo, Allegoria della Carità
Pittore veneto del XVII secolo, Allegoria della Carità Olio su tela Dimensioni ext. 84,5x72,5, int. 81x69 cm.