Collectors Auction Sessione Unica
Wednesday 2 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore fiammingo della fine del XVII secolo, Coppia di paesaggi
Pittore fiammingo della fine del XVII secolo, Coppia di paesaggi Olio su rame, con cornici dorate Dimensioni ext. 20,5x25, int. 13,5x17,4 cm. cad.