Collectors Auction Sessione Unica
Wednesday 2 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti
Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti Olio su tela, con cornice in legno con parti dorate Dimensioni ext. 64,5x80, int. 49,5x63,5 cm.