Collectors Auction Sessione Unica
Wednesday 2 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tazza in porcellana policroma, Vienna 1900 circa
Tazza in porcellana policroma, Vienna 1900 circa Scena raffigurante l'Allegoria della Poesia, dipinto firmato J. Riemer Dimensioni 13,5x23x23 cm.