Collectors Auction Sessione Unica
Wednesday 2 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Vaso in alabastro, Italia prima metà XIX secolo
Vaso in alabastro, Italia prima metà XIX secolo Presa del coperchio in bronzo dorato. Base in marmi colorati con cammeo applicato in agata a due strati, raffigurante la dea Minerva Dimensioni 23,5x10x10 cm.